Функциональная грамотность

Функциональная грамотность

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области (облкомобразования) от 01.00.2022 №607 "Об утверждении плана мероприятий по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области на 2022-2023 учебный год"

План мероприятий по формированию и оценке функциональной грамотности среди обучающихся МКОУ "Красноярская СШ №2" на 2022-2023 учебный год.

Обновление ФГОС и функциональная грамотность