Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

Программа "Модель взаимодействия общеобразовательного учреждения и учреждений дополнительного образования детей при организации внеурочной деятельности "Территория Творчества".

Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 09.07.2020г №82  "О внесении изменений в приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 13 марта 2019г №29 "Об утверждении списка организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а так же объединений, которым присвоен статус региональной инновационной площадки Волгоградской области, и списка организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и иных действующих в сфере образования организаций, а так же объединений, у  которых прекращено действие статуса региональной инновационной площадки Волгоградской области"

Приказ от 28.08.2020г. №097 "Об организации деятельности региональной инновационной площадки на базе МКОУ "Красноярская средняя школа №2" Жирновского муниципального района Волгоградской области".

Отчет о ходе и результатах реализации инновационного проекта (программы).