Правоприменительные процедуры

Правоприменительные процедуры

1.  Закон Волгоградской области от 22 октября 2015 г. №178-ОД "О некоторых вопросах защиты прав детей, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия) на территории Волгоградской области"

2. Приказ комитета по образованию администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области № 49 от 01.03.2016г

3. Приказ № 093 от 03.10.2016г. "О назначении ответственных лиц, осуществляющих правоприменительные процедуры на школьном уровне"

4. Приказ об утверждении порядка оказания педагогической, психологической помощи несовершеннолетним, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия).

5. Порядок оказания педагогической, психологической помощи несовершеннолетним, с участием которых или в интересах которых осуществляются правоприменительные процедуры (действия).